Сегодня открываем патио!
22 мая, 3:36
¡Hola, амигos! 🌿
Сегодня открываем патио!
Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.
Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞
До вечера? 🌮
Сегодня открываем патио!
Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.
Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞
До вечера? 🌮
¡Hola, амигos! 🌿
Сегодня открываем патио!
Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.
Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞
До вечера? 🌮
Сегодня открываем патио!
Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.
Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞
До вечера? 🌮