Сегодня открываем патио!
22 мая, 3:36
¡Hola, амигos! 🌿

Сегодня открываем патио!

Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.

Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞

До вечера? 🌮
¡Hola, амигos! 🌿

Сегодня открываем патио!

Сразу важное: на патио нет официантов и мы там не принимаем заказы. Всё просто — берёте что нравится внутри, выходите на улицу и садитесь где душе угодно.

Зонтики уже висят. Надеемся, погода не подведёт 🤞

До вечера? 🌮